Новости

Чемпион выиграл второе дерби

В последнем матче Кубка Мэра 2020 ЦСКА одержал победу над «Спартаком» 5:2 во многом за счет желания и самоотдачи

Легенда №17 принёс "Витязю" Кубок

Подмосковный «Витязь» вслед за победами над ЦСКА и «Спартаком» одолел в овертайме «Динамо» (3:2ОТ) и впервые завоевал Кубок мэра Москвы.

Голдобин дебютирует и приносит победу ЦСКА

Второе на Кубке мэра 2020 дерби «Динамо» - ЦСКА подарило зрителям захватывающий спектакль с лихо закрученной интригой. Победу по буллитам вырвали армейцы 4:3

Канадский новичок "Витязя" помог победить "Спартак"

Не напрасно подмосковный клуб положил глаз на миниатюрного канадца Джастина Дэнфорт. В матче со «Спартаком» он набрал 3 (2+1) очка, а «Витязь» выиграл в овертайме 3:2

Знарок взял реванш за плей-офф

Во втором матче первого игрового дня шестикратный победитель Кубка мэра «Динамо» уступило 1:4 «Спартаку», дважды первенствовавшему на московском турнире. Два гола у победителей забил новичок красно-белых Мартин Бакош

ЦСКА начинает и проигрывает

В стартовом матче турнира «Витязь» одержал волевую победу 3:2 над ЦСКА, который проводил первый матч в межсезонье

Кубок Президента РФ по гребле на байдарках и каноэ завершён

Команда из России заняла первое место и получила переходящий Кубок Президента Российской Федерации.

Итоги второго дня Большой Московской Регаты: финалы в мелких и средних классах

Восьмого августа в вечерней программе международных соревнований по академической гребле состоялись финальные заезды (малые финалы Б,В,Г,Д и финалы А) на дистанции 2000 метров.